Тендер: Поставка кислот и растворителей
Начальная цена
500 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 256365
- 223-ФЗ ЕИС 32312574856
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 15:00 - 28.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 32312574856.doc 43 КБ
- 32312574856.doc 43 КБ
- 32312574856.doc 45 КБ
- 32312574856.doc 45 КБ
- 12.07.2023
- Документация 185 ЭА.doc 915 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса