Тендер: Технические средства контроля
Начальная цена
947 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2803013
- 223-ФЗ ЕИС 32312574492
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 03.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 667 КБ
- 26.07.2023
- Документация об аукционе в ЭФ (ред.2).doc 953 КБ
- Извещение о закупке (ред.2).docx 24 КБ
- Изменения от 26.07.2023 5 КБ
- 12.07.2023
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 948 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса