Тендер: Поставка мебели металлической и промышленных ограждений
Начальная цена
347 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210379295
- 223-ФЗ ЕИС 32312574291
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 19.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итоги 19071_237 поставка мебели металлической.pdf
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 12.07.2023
- ТЗ_мебель_мет_1.pdf 2.63 МБ
- Спецификация_Мебель металлическая 2023.xlsx 108 КБ
- ТЗ на поставку мебели мет._1.doc 144 КБ
- Проект_мебель металлическая.doc.docx 44 КБ
- ЦА.pdf 829 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 360 КБ
- ЗД МСП_поставка мебели мет.docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса