Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
10 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
26.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5289343
- 223-ФЗ ЕИС 32312568885
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 16:46 - 26.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.07.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
26.07.2023 13:00 - 26.07.2023 13:10
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023 10:00
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 07.08.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5289343-1" 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5289343-1" 40 КБ
- 10.07.2023
- Извещение 174 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса