Тендер: Поставка стикеров авиационной безопасности
Начальная цена
212 201 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
18.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312569093
- 223-ФЗ ЕИС 32312569093
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 18.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 22.10.2023
- PHOTO-2023-06-27-15-43-52.jpg
- Проект договора.docx
- PHOTO-2023-06-27-15-53-03.jpg
- Извещение 23.doc
- Протокол_подведения_итогов.docx
- Извещение о закупке № 32312569093 (Версия №1)
- Иной протокол №32312569093-01
- 20.07.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 17 КБ
- Иной протокол №32312569093-01 33 КБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.07.2023
- PHOTO-2023-06-27-15-53-03.jpg 267 КБ
- Извещение 23.doc 556 КБ
- PHOTO-2023-06-27-15-43-52.jpg 69 КБ
- Проект договора.docx 381 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312569093 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса