Тендер: Поставка шин для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
60 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
20.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230137927700007
- 223-ФЗ ЕИС 32312570816
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 20.07.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итогов.pdf
- Протокол - 2 часть.pdf
- Протокол - 1 часть.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 11.07.2023
- извещение.doc 76 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса