Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, в том числе и по образцам покупателя
Начальная цена
2 759 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нововоронеж, г. Глазов, г. Мурманск, г. Северск, п. Селятино, г. Владивосток
,
Завершён
17.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312559122
- 223-ФЗ ЕИС 32312559122
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протоколпреддоговорных переговоров.pdf 476 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312559122-02 42 КБ
- 19.07.2023
- Итоговый протокол.doc 207 КБ
- Итоговый протокол №32312559122-01 47 КБ
- 06.07.2023
- Закупочная документация 4.8 МБ
- Извещение 192 КБ
- Извещение о закупке № 32312559122 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса