Тендер: Разработка проектно-сметной документации по установке опоры освещения открытого склада ЖРК причал 17
Начальная цена
596 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312552158
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 28.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 21.07.2023
- Уведомление о внесении изменений 21.07 26 КБ
- ЗД_TS230663_(46131)_ПИР опоры освещения_ЗП 130 КБ
- Извещение о закупке № 32312552158 (Версия №3) 69 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Уведомление о внесении изменений 14.07.2023 26 КБ
- ЗД_TS230663_(46131)_ПИР опоры освещения_ЗП 131 КБ
- Извещение о закупке № 32312552158 (Версия №2) 69 КБ
- 05.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.07.2023
- Место установки опоры Model (1).pdf 45 КБ
- Место установки опоры.dwg 12.4 МБ
- СХЕМА сетей в месте расположения опоры.pdf 131 КБ
- Договор.docx 359 КБ
- ЗД_TS230663_(46131)_ПИР опоры освещения_ЗП.docx 131 КБ
- zakupki223-notification-32312552158-0.html 68 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса