Тендер: Поставка теста слоёного дрожжевого и бездрожжевого замороженного для КОП
Начальная цена
123 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05072300029
- 223-ФЗ ЕИС 32312553939
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 614 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 209 КБ
- 05.07.2023
- спецификация на поставку продуктов замороженных (быстрозамороженных), пф хлебобулочных замороженных 11 КБ
- Документация _МСП поставка теста слоёного 98 КБ
- ЦА тесто_1(1) 1.38 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 332 КБ
- Проект договора поставки теста слоёного (ПО ЗАЯВКАМ).doc 46 КБ
- ТЗ Поставка теста слоёного замороженного для КОП 3.66 МБ
- ТЗ на поставку продуктов замороженных (быстрозамороженных) пф хлебобулочных замороженных 111 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса