Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту Реконструкция ПС 35/6 кВ с установкой трансформатора 35/6 кВ 6, 3
Начальная цена
1 478 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, село Териберка
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312548994
- ЕЭТП Росэлторг 32312548994
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 10.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов 518 КБ
- Иной протокол №32312548994-01 34 КБ
- 04.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.07.2023
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ методом анализа рынка
- Приложение №2 ТЗ ПС 409 замена трансформатора Т-1 ПИР
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Приложение №1 Проект договора_без аванса
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Извещение 24 КБ
- Приложение__3_Обоснование_НМЦ[1].docx 13 КБ
- Приложение_к_Приложению__3_Расчет_НМЦ_методом_анализа_рынка[1].docx 17 КБ
- Приложение__2_ТЗ_ПС_409_замена_трансформатора_Т-1_ПИР.docx 92 КБ
- Приложение__1_Проект_договора_без_аванса[1].docx 97 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПИР_МСП[1].docx 208 КБ
- zakupki223-notification-32312548994-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса