Тендер: выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт кровли над переходом специализированного волейбольного спортивного комплекса
Начальная цена
809 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312549003
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 11.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2023 12:00 - 14.07.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312549003-02 50 КБ
- 32312549003-02.pdf 1.18 МБ
- 12.07.2023
- 32312549003-01.pdf 681 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312549003-01 40 КБ
- 05.07.2023
- 3. Часть IV Проект Договора и Приложение № 1 - техническое задание.doc 222 КБ
- Положение о закупке ТРУ Янтарный.docx 265 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 76 КБ
- 2. Описание предмета закупки.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса