Тендер: Манометры для РЭН производства нитроаммофоски
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123167001
Подача заявок (МСК)
19.08.2023 10:00 - 30.08.2023 10:00
Документация
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 24 КБ
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 2023-09-06 400012316700104 1 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 04.09.2023
- 2023-09-04 400012316700104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 04.09.2023 11 КБ
- Изменения от 04.09.2023 17 КБ
- 19.08.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-08-19 400012316700101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ 0-16.docx 40 КБ
- ОЛ -1...30.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса