Тендер: Выполнение работ по замене труб производственного корпуса
Начальная цена
6 995 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18082300030
- 223-ФЗ ЕИС 32312684688
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 114 КБ
- 24.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКУПОЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК (МСП) 97 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ __МСП _работы 100 КБ
- Изменения от 24.08.2023 24 КБ
- 18.08.2023
- ТЗ Выполнение работ по замене труб производственного корпуса 2.98 МБ
- проект замена труб ХВС 262 КБ
- Приложение № 3 (План-схема производства работ) 348 КБ
- ТЗ Выполнение работ по замене труб производственного корпуса 64 КБ
- Извещение_работы 361 КБ
- Приложение № 1 (Ведомость объемов работ) 444 КБ
- ЗД МСП_работы 98 КБ
- ВР - Замена труб производственного корпуса 20 КБ
- Приложение № 1 (Ведомость объемов работ) 10 КБ
- ЛС - Замена труб производственного корпуса 3.32 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса