Тендер: Выполнение работ по проектированию, программному обеспечению и монтажу системы автоматизации и диспетчеризации водозаборного сооружения
Начальная цена
3 838 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, с. Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
28.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300104
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Выписка Протокол № 136(2) от 30.08.23 Автоматизация водозабора Итог.pdf 775 КБ
- Выписка Протокол № 136(1) от 30.08.23 Автоматизация водозабора 2 часть.pdf 618 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 31.08.2023
- Выписка Протокол №135 от 29.08.23 Автоматизация водозабора 1 часть.pdf 523 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 22.08.2023
- ответ на запрос на разъяснения от 21.08.2023.docx 273 КБ
- ЗП СМСП Система автоматизированного управление водоснабжения Ред.3.docx 441 КБ
- 18.08.2023
- ЗП СМСП Система автоматизированного управление водоснабжения Ред.2.docx 440 КБ
- Расчет НМЦК1.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса