Тендер: Оказание услуг высокоскоростного доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационой сети Интернет
Начальная цена
1 404 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
25.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312686098
- 223-ФЗ ЕИС 32312686098
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 25.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол итоги 19071_375.pdf 115 КБ
- Итоговый протокол №32312686098-01 43 КБ
- 18.08.2023
- ЗД МСП_услуги 99 КБ
- Спецификация интернет 10 КБ
- проект интернет 71 КБ
- Ценовой анализ интернет 1.1 МБ
- Извещение_услуги 356 КБ
- ТЗ на интернет 2.14 МБ
- ТЗ на интернет 55 КБ
- Извещение 119 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса