Тендер: поставка топливной щепы
Начальная цена
84 486 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
30.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833745
- 223-ФЗ ЕИС 32312686028
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 30.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса