Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеры и периферийное оборудование - ноутбуки
Начальная цена
2 217 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
25.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833027
- 223-ФЗ ЕИС 32312683398
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2023 09:00 - 28.08.2023 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- протокол подведения итогов.pdf 618 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- протокол рассм.2х частей.pdf 783 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2833027 (лот 1) от 28.08.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2833027 (лот 1) от 28.08.2023.html 11 КБ
- ППЦП АМСП 2833027 (лот 1) от 28.08.2023.html 9 КБ
- 25.08.2023
- протокол рассм. 1х частей.pdf 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2833027 (лот 1) от 25.08.2023.html 10 КБ
- 17.08.2023
- Документация ноутбуки сош26.docx 149 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса