Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеры и периферийное оборудование - ноутбуки
Начальная цена
2 217 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
25.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2832870
- 223-ФЗ ЕИС 32312683375
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2023 09:00 - 28.08.2023 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- протокол итогов на подпись СОШ 9.pdf 150 КБ
- протокол рассм.2х частей п СОШ 9.pdf 290 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2832870 (лот 1) от 28.08.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2832870 (лот 1) от 28.08.2023.html 11 КБ
- ППЦП АМСП 2832870 (лот 1) от 28.08.2023.html 9 КБ
- 25.08.2023
- Протокол рассм. 1ых частей.pdf 749 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2832870 (лот 1) от 25.08.2023.html 10 КБ
- 17.08.2023
- Документация ноутбуки сош9.docx 147 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса