Тендер: Оказание услуг по обеспечению подвижной радиотелефонной (сотовой) связью
Начальная цена
777 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263487
- 223-ФЗ ЕИС 32312679060
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 29.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312679060-01 39 КБ
- 08.09.2023
- Протокол.pdf 438 КБ
- Протокол 10 дней.pdf 423 КБ
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- 25.08.2023
- Запрос на разъяснение №85884 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312679060 20 КБ
- 24.08.2023
- Запрос на разъяснение № 85785 37 КБ
- Запрос на разъяснение № 85853 36 КБ
- Запрос на разъяснение № 85865 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312679060 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312679060 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312679060 21 КБ
- 17.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.08.2023
- Документация.docx 91 КБ
- Проект договора.doc 326 КБ
- ТехЗадание.pdf 120 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32312679060-0.html 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса