Тендер: Автомобиль пожарный КамАЗ-43253 АЦ 5, 0-60
Завершён
23.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012309701
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 18:00 - 23.08.2023 17:00
Документация
- 25.08.2023
- Изменения от 25.08.2023 14 КБ
- 24.08.2023
- 2023-08-24 40001230970104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 24.08.2023 14 КБ
- 16.08.2023
- Опросныи? лист параметры АЦ.docx 24 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-08-16 40001230970101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 2023-01-11 40001230970101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса