Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации
Начальная цена
10 576 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский район, населенный пункт Раякоски; Печенгский район, поселок городского типа Никель
,
Мурманская область
Завершён
23.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312682163
- 223-ФЗ ЕИС 32312682163
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 20.05.2024
- Иной протокол №32312682163-03 42 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов 531 КБ
- 01.09.2023
- Протокол иной 7 КБ
- 30.08.2023
- Иной протокол №32312682163-02 37 КБ
- Иной протокол №32312682163-01 37 КБ
- 29.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 521 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 521 КБ
- 24.08.2023
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312682163 25 КБ
- 18.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.08.2023
- Извещение о закупке
- Извещение 24 КБ
- Извещение_о_закупке.zip 3.64 МБ
- zakupki223-notification-32312682163-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса