Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей Ford Transit, Ford Torneo
Начальная цена
3 325 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312676912
- 223-ФЗ ЕИС 32312676912
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023 23:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса