Тендер: Приобретение органических реактивов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
133 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263366
- 223-ФЗ ЕИС 32312677597
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 08:00 - 25.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- протокол 32312677597.pdf 537 КБ
- протокол 32312677597.doc 108 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 22.08.2023
- Извещение 32312677597 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения от 22.08.2023 г..doc 94 КБ
- Извещение № 117 с изм. от 22.08.2023.doc 441 КБ
- 16.08.2023
- Извещение № 117.doc 437 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса