Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания (вспомогательного оборудования) площадью 281, 9 кв. м. на ПС 220 кВ Татарская
Начальная цена
2 629 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл;г. Татарск
,
Новосибирская область
Завершён
30.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312672417
- 223-ФЗ ЕИС 32312672417
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов 1.12 МБ
- 05.09.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- 24.08.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию от 24.08.23 71 КБ
- Закупочная документация 1.61 МБ
- Изменения от 24.08.2023 22 КБ
- 15.08.2023
- Закупочная документация 1.61 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса