Тендер: Поставка запасных частей для вычислительной техники
Начальная цена
83 416 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5294566
- 223-ФЗ ЕИС 32312672042
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 23.08.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 24.08.2023
- Итоговый протокол №32312672042-01 42 КБ
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294566-1" 39 КБ
- 14.08.2023
- ЗК-6 (СМСП) Поставка запасных частей для вычислительной техники 137 КБ
- Извещение 31 КБ
- ЗК-6 (СМСП) Поставка запасных частей для вычислительной техники.docx
- zakupki223-notification-32312672042-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса