Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
71 329 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград;г. Ижевск
,
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312671441
- 223-ФЗ ЕИС 32312671441
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов 888 КБ
- 11.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 597 КБ
- 07.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.07 МБ
- 04.09.2023
- 1. 32312671441_Протокол заседания - внесение изменений № 0020-МЭК-23-1 от 04.09.2023.pdf 551 КБ
- 14.08.2023
- Документация_ОК_МСП_от 14.08.2023_Поставка серверного оборудования.rar 1.03 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса