Тендер: Поставка серверного оборудования (коммутационное оборудование)
Завершён
18.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (2019)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230603712300007
- 223-ФЗ ЕИС 32312664080
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 18.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.pdf 93 КБ
- Протокол заседания Закупочной комиссии по определению Победителя 14 КБ
- 10.08.2023
- Извещение коммутатор.docx
- Приложение 1 Техническое задание.docx
- Приложение 2 (Обоснование НМЦД).docx
- Приложение 3 Образцы форм.docx
- Приложение 4 Проект договора.docx
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса