Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
2 089 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
18.08.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312660829
- 223-ФЗ ЕИС 32312660829
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 12:30
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 23.08.2023
- Иной протокол №32312660829-03 32 КБ
- Протокол_Т_1127т.pdf 260 КБ
- Протокол Т 1127т 3.pdf 345 КБ
- Иной протокол №32312660829-01 32 КБ
- Протокол_Т_1127т_2.pdf 240 КБ
- Иной протокол №32312660829-02 31 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений на поставку электроматериалов Т 1127т.docx 108 КБ
- Общая форма обоснования НМЦ электроматериалы 1008.pdf 268 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса