Тендер: Покраска дымовых труб котельной
Начальная цена
817 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
25.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000301
- 223-ФЗ ЕИС 32312660102
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 25.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Иной протокол №32312660102-02 30 КБ
- Иной протокол №32312660102-01 28 КБ
- 10.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Документация на ЭА Покраска дымовых труб котельной №25 г. Грозный.doc 301 КБ
- ЛСР.Покраска дымовых труб котельной №25 г. Грозный.xlsx 15 КБ
- Извещение 71 КБ
- zakupki223-notification-32312660102-0.html 65 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса