Тендер: Поставка шкафов холодильных
Начальная цена
196 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312659843
- РАД (Lot-Online) 32312659843.lot1
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 17.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2023 12:00 - 22.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов аукциона ..doc 44 КБ
- Итоговый протокол №32312659843-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312659843-03 48 КБ
- 23.08.2023
- 2023-08-22 32312659843 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312659843-02 54 КБ
- 19.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в Аукционе.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312659843-01 50 КБ
- 09.08.2023
- Аукционная документация рз-2023-08-3.doc 321 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312659843 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Курской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса