Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
2 275 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Смоленск, г. Курск, г. Нижний Новгород, г. Киров, г. Белгород, г. Иваново, г. Кострома, г. Санкт-Петербург, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Бологое, Краснодарский край, г. Ростов-на-Дону, г. Майкоп, г. Кисловодск
,
- Адыгея республика,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
17.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312661599
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 17.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса