Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
213 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 262191
- 223-ФЗ ЕИС 32312662269
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 13:00 - 18.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 117 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.08.2023
- Обоснование НМЦД по среднему.xlsx 40 КБ
- Документация № 194 для ЭА мсп.docx 277 КБ
- Извещение .html 87 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса