Тендер: Запасные части для насосного оборудования Varman, Metso (потребность 2024 года)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
29.08.2023 18:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002350101
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 10:00 - 29.08.2023 18:30
Документация
- 08.09.2023
- 2023-09-08 704200235010104 1 Извещение о переторжке.doc 72 КБ
- Изменения от 08.09.2023 35 КБ
- 03.09.2023
- Изменения от 02.09.2023 58 КБ
- Изменения от 03.09.2023 2 КБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 34 КБ
- 30.08.2023
- 2023-08-30 704200235010104 Извещение о переторжке.doc 72 КБ
- Изменения от 30.08.2023 37 КБ
- 29.08.2023
- 2023-08-29 704200235010101 2 Извещение о проведении.doc 58 КБ
- Изменения от 29.08.2023 12 КБ
- Изменения от 29.08.2023 12 КБ
- Изменения от 29.08.2023 33 КБ
- Изменения от 29.08.2023 12 КБ
- 24.08.2023
- 2023-08-24 704200235010101 1 Извещение о проведении.doc 58 КБ
- Изменения от 24.08.2023 35 КБ
- 09.08.2023
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2023-08-09 704200235010101 Извещение о проведении.doc 57 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса