Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
607 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
21.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312592651
- 223-ФЗ ЕИС 32312592651
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2023 11:30
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 08.08.2023
- Документация_системные_блоки (1) 382 КБ
- 18.07.2023
- Документация системные блоки[1] 381 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса