Тендер: Ремонт защитного слоя бетона водосливной грани водосброса ГЭС-19 КТСГЭС (D23P200236)
Начальная цена
12 894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
11.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (оптима)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312589040
- 223-ФЗ ЕИС 32312589040
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 11:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 31.08.2023
- 929 МИ 1 118 ТГК МИ 30.08.2023.zip 384 КБ
- 31.07.2023
- Перенос 1.zip 353 КБ
- Изменения от 31.07.2023 32 КБ
- 17.07.2023
- 929 МИ.zip 14.88 МБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса