Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы (нир) по теме: разработка технико-экономического обоснованию концепции замещения основного топлива котельных природным газом с разработкой и развертыванием интерактивной карты
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Завершён
25.07.2023 09:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312588942
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 25.07.2023 09:45
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол вскрытия конвертов 32312588942 763 КБ
- Иной протокол №32312588942-01 31 КБ
- 18.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.07.2023
- 1. Извещение запрос предложений, ред. 22.06.2023.docx 18 КБ
- 2. Документация ПВС, ред. 17.07.2023.docx 124 КБ
- zakupki223-notification-32312588942-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса