Тендер: СП-ТМТ-12 Строительно-монтажные работы на существующей сети беспроводной (сотовой) связи
Начальная цена
7 319 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.07.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312584614
- ZakazRF (АГЗРТ) 257017
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 14:43 - 25.07.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 07.08.2023
- Извещение 32312584614 редакция 2.html 33 КБ
- 01.08.2023
- 15-СП-ТМТ-12 Строительно-монтажные работы на существующей сети беспроводной _сотовой_ связи ООО ТМТ.pdf 605 КБ
- Протокол.html 16 КБ
- Иной протокол №32312584614-01 37 КБ
- 22.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.07.2023
- Извещение о внесении изменений с изм.docx 48 КБ
- Информационная карта с изм. 21.07.2023.docx 82 КБ
- Извещение о закупке № 32312584614 (Версия №2) 42 КБ
- 14.07.2023
- Информационная карта _форма заявки__тек. экспл_.docx 82 КБ
- ОСНОВНОЙ_ТМТ_Извещение.docx 130 КБ
- Проект договора - рамочный.doc 365 КБ
- Приложение 2.1. _приложение №1 к договору_.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312584614-0.html 40 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса