Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фундаментов антенно-мачтового сооружения на объекте цех Залучье
Начальная цена
1 015 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский район, село Залучье
,
Новгородская область
Завершён
25.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805804
- 223-ФЗ ЕИС 32312584909
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 25.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.34 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2805804 (лот 1) от 25.07.2023.html 6 КБ
- 14.07.2023
- Документация ремонт фундаментов.doc 588 КБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение 1) к Документации.rtf 661 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.docx 14 КБ
- 234.01-18.026-ВДП Залучье1.pdf 2.36 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса