Тендер: Оказание услуг по бронированию мест, оформлению групповой перевозки и перевозке группы детей
Начальная цена
4 397 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва; Горно-Алтайск
,
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2804325
- 223-ФЗ ЕИС 32312579404
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса