Тендер: 9244318 "Изоляторы" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году
Начальная цена
1 522 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кирово-Чепецк; г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.07.2023 14:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3359641
- 223-ФЗ ЕИС 32312543515
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 14:14
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023 17:00
Документация
- 12.07.2023
- Изменения от 12.07.2023 20 КБ
- 30.06.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса