Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники с обслуживающим персоналом (2 лота)
Начальная цена
9 233 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подпорожье, Ловозерский район
,
Завершён
10.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312544499
- ТЭК-Торг ЗП3062916
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол_комиссии.tif 1020 КБ
- Протокол_комиссии.docx 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.tif 546 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.docx 41 КБ
- Итоговый протокол №32312544499-03 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312544499-02 55 КБ
- 12.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312544499-01 47 КБ
- 11.07.2023
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.tif 375 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.docx 39 КБ
- 30.06.2023
- Извещение[2].doc 90 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[3].doc 511 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия.docx 94 КБ
- Приложение_1.2_проект_договора[1].docx 116 КБ
- Извещение 26 КБ
- Приложение_1.2_проект_договора.docx
- zakupki223-notification-32312544499-0.html 74 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса