Тендер: Компьютер
Начальная цена
914 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
10.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312545453
- ZakazRF (АГЗРТ) 254715
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2023 11:00 - 11.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол _компьютеры_.pdf 938 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол _компьютеры_.pdf 706 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол №32312545453-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312545453-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312545453-02 56 КБ
- 11.07.2023
- Протокол.pdf 841 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312545453-01 42 КБ
- 30.06.2023
- аукцион _компьютеры в сборе_.doc 390 КБ
- Описание объекта закупки компьютеры.docx 20 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312545453 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса