Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
8 105 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0128623001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312538186
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 17.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол аукциона 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 37 КБ
- Иной протокол №32312538186-02 48 КБ
- Иной протокол №32312538186-01 44 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- График производства огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли жилых домов на 2023г.xlsx 33 КБ
- Договор.doc 153 КБ
- Документация об электронном аукционе (1) (1) (2).doc 316 КБ
- Полный локальный сметный расчёт2.xlsx 16 КБ
- Сведения производства огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли жилых домов на 2023г.xlsx 35 КБ
- Извещение 13 КБ
- zakupki223-notification-32312538186-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса