Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
1 797 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, Республика Алтай
,
Завершён
24.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312530585
- 223-ФЗ ЕИС 32312530585
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 3._Проект_договора_Алтайский_край_испр.docx
- 3._Проект_договора_Алтайский_край_испр.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_3.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_3.docx
- 2._ТЗ_ПМ_Алтайский_край.pdf
- Ценовой_тендер_продл_3.pdf
- 2._ТЗ_ПМ_Алтайский_край.docx
- Ценовой_тендер_продл_3.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПМ_тарифы_график_ВСЕ_ТИПЫ_Доставки_Барнаул.xlsx
- 2._Приложение_2_к_ТЗ_ПМ_маршрутный_лист.xlsx
- Изменения от 08.08.2023 28 КБ
- 28.06.2023
- 2._ТЗ_ПМ_Алтайский_край.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПМ_тарифы_график_ВСЕ_ТИПЫ_Доставки_Барнаул.xlsx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
- 2._ТЗ_ПМ_Алтайский_край.pdf
- 3._Проект_договора_Алтайский_край_испр.pdf
- 3._Проект_договора_Алтайский_край_испр.docx
- Ценовой_тендер_публ.docx
- 2._Приложение_2_к_ТЗ_ПМ_маршрутный_лист.xlsx
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса