Тендер: Капитальный ремонт наружных дверей фасада здания театра(двери наружные)
Начальная цена
1 077 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2790694
- 223-ФЗ ЕИС 32312530367
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 06.07.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 232 КБ
- ППИ ЗКМСП 2790694 (лот 1) от 07.07.2023.html 6 КБ
- 28.06.2023
- Проект Договора.docx 42 КБ
- Локально сметный расчет.pdf 708 КБ
- Приказ.pdf 147 КБ
- Проект 03.02-23.П-АР.pdf 143 КБ
- Конкурсная документация.pdf 7.04 МБ
- Конкурсная документация.doc 259 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса