Тендер: Поставка запасных частей для ПАЗ, ГАЗ
Начальная цена
299 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
р.п. Любытино
,
Новгородская область
Завершён
06.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312537640
- РАД (Lot-Online) 32312537640.lot1
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 06.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- протокол закупка смсп.jpg 251 КБ
- протокол закупка смсп1.jpg 223 КБ
- протокол закупка смсп2.jpg 105 КБ
- Итоговый протокол №32312537640-01 50 КБ
- 29.06.2023
- расчет НМЦД на поставку запасных частей 29.06.2023.xlsx 15 КБ
- закупка смсп от 29.06.2023.docx 136 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312537640 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса