Тендер: Поставка мебели металлической
Начальная цена
347 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208882336
- 223-ФЗ ЕИС 32312527718
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 04.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол итоги 19071_237 поставка мебели металлической и промышленных ограждений.pdf 119 КБ
- Итоговый протокол 9 КБ
- 27.06.2023
- Проект_мебель металлическая.doc.docx 44 КБ
- Спецификация_Мебель металлическая 2023.xlsx 108 КБ
- ТЗ на поставку мебели мет._1.doc 144 КБ
- ТЗ_мебель_мет_1.pdf 2.63 МБ
- ЗД МСП_поставка мебели мет.docx 98 КБ
- ЦА.pdf 891 КБ
- Извещение.pdf 352 КБ
- Извещение 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса