Тендер: Закупка материалов для выполнения технологических присоединений, пополнения аварийного запаса и срочных заявок
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312528851
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 17.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- протокол вскрытия рассмотрения и оценки 28 КБ
- Иной протокол №32312528851-01 33 КБ
- 03.07.2023
- опросник на РДЗ-35 (рндз) 145 КБ
- Документация поставка со скидкой с изм срока 79 КБ
- ответ на запрос (сайт) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32312528851 (Версия №3) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312528851 21 КБ
- 30.06.2023
- ОЛ 409 КБ
- Техническое Задание на ктп (1) 111 КБ
- KD__DOGOVOR изм 92 КБ
- Извещение о закупке № 32312528851 (Версия №2) 57 КБ
- 28.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.06.2023
- Документация поставка со скидкой.docx 78 КБ
- спецификация.xlsx 90 КБ
- чертеж хомута Х-14 для деревянных опор+жб пасынки.pdf 367 КБ
- Анкерный болт ОТи-1.png 71 КБ
- KD__DOGOVOR.doc 90 КБ
- Расчет НМЦД за единицу.xlsx 45 КБ
- zakupki223-notification-32312528851-0.html 56 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Изготовление нестандартного оборудования
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Лес круглый
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса