Тендер: Оказание услуг арендованного легкового автомобиля с водителем
Начальная цена
5 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Владимирская обл;Нижегородская обл;Ивановская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Новгородская обл;Ленинградская обл;Вологодская обл;Костромская обл;Архангельская обл;Респ. Карелия
,
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2306010027
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 09:00
Документация
- 05.06.2023
- Протокол запроса котировок (аренда авто).docx
- 01.06.2023
- Извещение запроса котировок (аренда автомобиля).doc 174 КБ
- Приложение № 1. ТЗ (аренда автомобиля).docx 60 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД (аренда автомобиля).xls 47 КБ
- Приложение № 4. Проект договора (аренда автомобиля).docx 66 КБ
- Извещение 70 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса