Тендер: Оказание услуг по уборке
Начальная цена
709 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763155
- 223-ФЗ ЕИС 32312448845
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 09.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2023 11:00 - 14.06.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 2763155.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 2763155.pdf 114 КБ
- ППИ АМСП 2763155 (лот 1) от 14.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2763155 (лот 1) от 13.06.2023.html 6 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 2763155.pdf 101 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2763155 (лот 1) от 13.06.2023.html 6 КБ
- 01.06.2023
- Инструкция для участников размещения заказа.docx 47 КБ
- Информационная карта документации об электронном аукционе.docx 29 КБ
- Проект договора на оказание услуг по уборке помещений.docx 72 КБ
- описание объекта закупки - услуги по уборке помещений комплекс 2 здания.docx 39 КБ
- расчет НМЦК на услуги по уборке помещений.xlsx 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 42 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса